16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
515 участков
Площадь по убыванию
14.05
1/12
Участок под индивидуальное строительство
1 100 000 руб.
2 350 руб./сот.
в ипотеку от
13 399 руб./мес.
городской округ Бор, с. Кантаурово
468 соток
Нижегородская область, Бор г., Санда-5 тер. Описан…
Позвонить
13.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
2 800 000 руб.
233 333 руб./сот.
в ипотеку от
34 106 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Гидроторф
12 соток
Балахнинский МО, мкрн. Гидроторф, Цветочная, 25. З…
Позвонить
13.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
6 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
в ипотеку от
79 175 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
Урицкого улица 30
13 соток
Земельный участок S=999 М2 (ИЖС, фактическая площа…
Позвонить
13.05
1/11
Участок под индивидуальное строительство
5 400 000 руб.
692 307 руб./сот.
в ипотеку от
65 776 руб./мес.
городской округ Бор, Боталово ж/р
Брестская улица
7,8 сотки
Номер объекта: 1813102. Предлагаем Вам приобрести …
Позвонить
13.05
1/12
Участок под индивидуальное строительство
1 800 000 руб.
163 636 руб./сот.
в ипотеку от
21 925 руб./мес.
Городецкий район, дер. Нагавицино
11 соток
Номер объекта: 1632788. В продаже участок 11 сот в…
Позвонить
13.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
6 900 000 руб.
862 500 руб./сот.
в ипотеку от
84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ТИЗ Надежда-1 тер
8 соток
Номер объекта: 1575258. Идеальное место для строи…
Позвонить
13.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
9 980 000 руб.
998 000 руб./сот.
в ипотеку от
121 564 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Центральная
10 соток
Номер объекта: 1731939. Новопокровское ,улица Цент…
Позвонить
13.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
2 100 000 руб.
66 037 руб./сот.
в ипотеку от
25 580 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Тепличная
31,8 сотки
Номер объекта: 1866948. Продаётся отличный зем…
Позвонить
13.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
850 000 руб.
28 333 руб./сот.
в ипотеку от
10 354 руб./мес.
городской округ Арзамас, село Пологовка
Интернациональная улица
30 соток
Номер объекта: 1629428. Продаю ровный, большой зем…
Позвонить
13.05
1/13
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
222 222 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Убежицы
ул. Запрудная
5,4 сотки
Номер объекта: 1844563. Продаётся земельный участо…
Позвонить
1
...
31
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели