16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
IT-помещение, мебель, парковка
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
515 участков
Площадь по убыванию
13.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
3 200 000 руб.
157 480 руб./сот.
в ипотеку от
38 979 руб./мес.
Кстовский район, сельский посёлок Садовский
-
20,32 сотки
Номер объекта: 1868922. Земельный участок в поселк…
Позвонить
13.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
10 780 000 руб.
1 283 333 руб./сот.
в ипотеку от
131 309 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Вечерняя
8,4 сотки
Номер объекта: 1637843. Участок ровный. шириной 2…
Позвонить
13.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
1 250 000 руб.
83 333 руб./сот.
в ипотеку от
15 226 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
Радужная улица
15 соток
Номер объекта: 1638374. Продаю участок шириной 30 …
Позвонить
13.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
590 000 руб.
34 302 руб./сот.
в ипотеку от
7 187 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Кужадон
17,2 сотки
Земельный участок 17,02 соток за номером 355 или п…
Позвонить
13.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
городской округ Бор, дер. Пионерское
сосновая
15 соток
В продаже участок в д.Пионерское Борского р-на. Уч…
Позвонить
13.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
400 000 руб.
41 237 руб./сот.
в ипотеку от
4 872 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Афанасьево
ул. Приозёрная
9,7 сотки
Код объекта: 2158500.Продается земельный участок в…
Позвонить
13.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
2 600 000 руб.
262 626 руб./сот.
в ипотеку от
31 670 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Семейная улица
9,9 сотки
Код объекта: 2146635.Продается просторный земельны…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
2 300 000 руб.
156 462 руб./сот.
в ипотеку от
28 016 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, сельский посёлок Буревестник
Юбилейная улица
14,7 сотки
Код объекта: 2066184.Продается земельный участок 1…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
7 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
в ипотеку от
91 356 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
Приозёрная улица
15 соток
Код объекта: 2067204.Продается земельный участок 1…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
2 191 000 руб.
292 133 руб./сот.
в ипотеку от
26 688 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
Приозёрная улица
7,5 сотки
Код объекта: 2067008.Продается земельный участок 7…
Позвонить
1
...
32
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели