16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
IT-помещение, мебель, парковка
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
515 участков
Площадь по убыванию
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
300 000 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
Приозёрная улица
10 соток
Код объекта: 2066929.Продается земельный участок 1…
Позвонить
13.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
7 250 000 руб.
895 061 руб./сот.
в ипотеку от
88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Землемерная
8,1 сотки
В продаже участок земли и дом (используется в летн…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 250 000 руб.
125 000 руб./сот.
в ипотеку от
15 226 руб./мес.
Кстовский район, дер. Студенец
Центральная
10 соток
Предлагаем уникальную возможность приобрести зем…
Позвонить
13.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 500 000 руб.
100 000 руб./сот.
в ипотеку от
18 271 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
15 соток
Код объекта: 1966264.В продаже ровный земельный уч…
Позвонить
13.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
3 300 000 руб.
330 000 руб./сот.
в ипотеку от
40 197 руб./мес.
Кстовский район, дер. Зименки
ул. Центральная
10 соток
Код объекта: 1965856.В продаже ровный земельный уч…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
2 850 000 руб.
285 000 руб./сот.
в ипотеку от
34 715 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
улица Ворожейкина
10 соток
Код объекта: 1818740.Продается земельный участок 1…
Позвонить
13.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
370 000 руб.
46 250 руб./сот.
в ипотеку от
4 507 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Килелей
8 соток
Код объекта: 1670031.Уникальное предложение для те…
Позвонить
13.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
41 666 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
12 соток
Код объекта: 1626729.Продаётся земельный ровный зе…
Позвонить
13.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
5 500 000 руб.
785 714 руб./сот.
в ипотеку от
66 994 руб./мес.
Кстовский район, с. Ближнее Борисово
деревня Кусаковка, ул. Школьная
7 соток
Продается земельный участок от собственника ооот Щ…
Позвонить
13.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 100 000 руб.
183 333 руб./сот.
в ипотеку от
13 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
6 соток
Продаётся земельный участок в Садоводческом товари…
Позвонить
1
...
33
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели