Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

515 участков
13.05
1/2
1 900 000 руб.
171 171 руб./сот.
в ипотеку от 23 144 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ул. Юбилейная
11,1 сотки
Позвонить
13.05
1/3
990 000 руб.
18 333 руб./сот.
в ипотеку от 12 059 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Чанниково
ул. Колхозная
54 сотки
Позвонить
13.05
560 000 руб.
56 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 821 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Швариха
Дорожная улица
10 соток
Позвонить
13.05
770 000 руб.
36 666 руб./сот.
в ипотеку от 9 379 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Швариха
Дорожная улица
21 сотка
Позвонить
13.05
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
в ипотеку от 7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
-
10 соток
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 35
  • ...
  • 52