16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
515 участков
Площадь по убыванию
12.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
880 000 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Код объекта: 2149663.🏡 🏡 Ищете идеальное место для…
Позвонить
12.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
876 494 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5,02 сотки
Код объекта: 2149644.Уникальное предложение для те…
Позвонить
12.05
1/14
Участок под индивидуальное строительство
4 740 000 руб.
803 389 руб./сот.
в ипотеку от
57 737 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная
5,9 сотки
Код объекта: 2108615.Продается земельный участок в…
Позвонить
12.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
6 000 000 руб.
750 000 руб./сот.
в ипотеку от
73 085 руб./мес.
Кстовский район, дер. Никульское
ул. Зелёная
8 соток
Код объекта: 2100926.Уникальное предложение для те…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Код объекта: 2097885. 🏡 Ваш будущий дом — в кварта…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
3 200 000 руб.
592 592 руб./сот.
в ипотеку от
38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина
5,4 сотки
Предлагаю приобрести земельный участок в престижно…
Позвонить
12.05
Участок под индивидуальное строительство
3 650 000 руб.
675 925 руб./сот.
в ипотеку от
44 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
116
5,4 сотки
Код объекта: 2059405.Продается участок в СНТ Колос…
Позвонить
12.05
1/14
Участок под индивидуальное строительство
36 990 000 руб.
10 275 руб./сот.
в ипотеку от
450 568 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, коттеджный посёлок Новая Муравьиха
3 600 соток
Код объекта: 1977276.Предлагаем к продаже участок …
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
2 300 000 руб.
513 392 руб./сот.
в ипотеку от
28 016 руб./мес.
Володарский район, г. Володарск
пер. Северный
4,48 сотки
Код объекта: 1799620.Уникальное предложение для те…
Позвонить
12.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
1 100 000 руб.
122 222 руб./сот.
в ипотеку от
13 399 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный посёлок Снегири
Видная улица
9 соток
Код объекта: 1268537.Этот земельный участок — отли…
Позвонить
1
...
40
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели