16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
515 участков
Площадь по убыванию
12.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
850 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от
10 354 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
17 соток
Код объекта: 309012.Продаю земельный участок в по…
Позвонить
12.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
439 998 руб.
43 999 руб./сот.
в ипотеку от
5 360 руб./мес.
городской округ Чкаловск, дер. Тяжелухино
-
10 соток
Номер объекта: 1646317. Предлагаем вашему вниман…
Позвонить
12.05
1/15
Участок под индивидуальное строительство
3 699 989 руб.
369 998 руб./сот.
в ипотеку от
45 069 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
улица Энергетиков
10 соток
Номер объекта: 1838463. Продаётся квадратный уч…
Позвонить
12.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
в ипотеку от
7 918 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96 сотки
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревн…
Позвонить
12.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от
21 925 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
ул Ларина
12 соток
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
Позвонить
12.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
1 150 000 руб.
230 000 руб./сот.
в ипотеку от
14 008 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
5 соток
Номер объекта: 1760296. Продаётся земельный участо…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
11 800 000 руб.
1 097 674 руб./сот.
в ипотеку от
143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная
10,75 сотки
Номер объекта: 1867252. Продается земельный участо…
Позвонить
12.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
5 150 000 руб.
530 927 руб./сот.
в ипотеку от
62 731 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная
9,7 сотки
Код объекта: 2121928.Идеальное место для жизни и и…
Позвонить
12.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
в ипотеку от
6 456 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Савелово
Новая
15 соток
Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в …
Позвонить
12.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
800 000 руб.
53 333 руб./сот.
в ипотеку от
9 745 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Бугры
345
15 соток
Код объекта: 2097946.Продаётся земельный участок п…
Позвонить
1
...
41
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели