Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

515 участков
12.05
земельный участок 10 соток Владивостокская улица
9 500 000 руб.
950 000 руб./сот.
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Владивостокская
10 соток
Позвонить
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Сохтанка
ул. Заречная
17 соток
Позвонить
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
Луговая улица
25 соток
Позвонить
11.05
2 050 000 руб.
186 363 руб./сот.
в ипотеку от 24 971 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Цветочная улица
11 соток
Позвонить
11.05
650 000 руб.
54 166 руб./сот.
в ипотеку от 7 918 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Заозерье
ул. Радужная
12 соток
Позвонить
3 290 000 руб.
221 548 руб./сот.
в ипотеку от 40 075 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр
Аллея Мечты улица
14,85 сотки
Позвонить
11.05
300 000 руб.
18 750 руб./сот.
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, с. Бармино
ул. Дачная
16 соток
Позвонить
11.05
1/2
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от 4 872 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Песочное
ул. Родионова
6 соток
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 42
  • ...
  • 52