Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

515 участков
1 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, рп. Дальнее Константиново
СНТ Солнечная поляна-1
6 соток
Позвонить
09.05
850 000 руб.
42 500 руб./сот.
в ипотеку от 10 354 руб./мес.
Перевозский городской округ, с. Ревезень
ул. Советская
20 соток
Позвонить
730 000 руб.
48 666 руб./сот.
в ипотеку от 8 892 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Малое Бедрино
Новая Жизнь улица
15 соток
Позвонить
3 500 000 руб.
120 689 руб./сот.
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Доскино
ул. Центральная
29 соток
Позвонить
2 000 000 руб.
166 666 руб./сот.
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Горская
12 соток
Позвонить
4 800 000 руб.
902 255 руб./сот.
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
«Маяк» садовое товарищество
5,32 сотки
Позвонить
1 000 000 руб.
100 000 руб./сот.
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Криуша
Центральная улица
10 соток
Позвонить
09.05
8 500 000 руб.
1 250 000 руб./сот.
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Чистопольская
6,8 сотки
Позвонить
09.05
земельный участок 7,7 сотки Большая Починковcкая улица
7 700 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
Большая Починковcкая улица
7,7 сотки
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 44
  • ...
  • 52