Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

515 участков
15.05
270 000 руб.
18 000 руб./сот.
в ипотеку от 3 289 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ивановское
ивановская
15 соток
Позвонить
15.05
земельный участок 25 соток дер.Лакша село Лакша
500 000 руб.
20 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
дер.Лакша
25 соток
Позвонить
15.05
1/3
1 486 000 руб.
106 142 руб./сот.
в ипотеку от 18 101 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Высоково
ул. Пригородная
14 соток
Позвонить
250 000 руб.
15 625 руб./сот.
в ипотеку от 3 045 руб./мес.
Городецкий район, дер. Ковригино, Ковригинский сельсовет
16 соток
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 52