Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
№ 2962940 К списку
Продажа земельного участка под индивидуальное строительство на СНТ Садовод
Приокский район, Нижний Новгород
5 200 000 руб.
№:
2962940
Район:
Приокский
Адрес:
СНТ Садовод
Площадь земельного участка:
7 соток
Коммуникации:
электричество
газ
водопровод

Продам участок СНТ " Садовод". Развитая инфраструктура. Вид на Волгу. ( Малиновая гряда). На участке маленький домик
Торг уместен
да
Ольга
Ольга
Глобус
Позвонить
Похожие предложения
6 000 000 руб.
400 000 руб./сот.
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Дениса Давыдова
15 соток
14.05
5 000 000 руб.
806 451 руб./сот.
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Энергетиков
6,2 сотки
Позвонить
6 100 000 руб.
831 062 руб./сот.
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Старые Дубёнки, ул. Нижне-Валдайская
7,34 сотки
Позвонить