Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в городском округе Сокольский Нижегородской области

11 участков
200 000 руб.
14 492 руб./сот.
в ипотеку от 2 436 руб./мес.
Сокольский городской округ, дер. Кудрино
Волжская улица
13,8 сотки
Позвонить
18.05
земельный участок 10,1 сотки Кудрино деревня рабочий посёлок Сокольское
350 000 руб.
34 653 руб./сот.
в ипотеку от 4 263 руб./мес.
Сокольский городской округ, рп. Сокольское
Кудрино деревня
10,1 сотки
Позвонить