16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Земельные участки под ИЖС в Нижнем Новгороде
Фильтр
88 участков
Площадь по убыванию
12.05
1/23
Участок под индивидуальное строительство
6 100 000 руб.
831 062 руб./сот.
в ипотеку от
74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Старые Дубёнки, ул. Нижне-Валдайская
7,34 сотки
Номер объекта: 1810956. Нижний Новгород, Приокский…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
2 500 000 руб.
159 235 руб./сот.
в ипотеку от
30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Центральная
15,7 сотки
Номер объекта: 1672871. Снижение цены! …
Позвонить
12.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
11 900 000 руб.
1 081 818 руб./сот.
в ипотеку от
144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
Просторная улица
11 соток
Номер объекта: 1657437. Пpoдaм зeмельный учacток №…
Позвонить
12.05
1/14
Участок под индивидуальное строительство
4 740 000 руб.
803 389 руб./сот.
в ипотеку от
57 737 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная
5,9 сотки
Код объекта: 2108615.Продается земельный участок в…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
3 200 000 руб.
592 592 руб./сот.
в ипотеку от
38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина
5,4 сотки
Предлагаю приобрести земельный участок в престижно…
Позвонить
12.05
Участок под индивидуальное строительство
3 650 000 руб.
675 925 руб./сот.
в ипотеку от
44 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
116
5,4 сотки
Код объекта: 2059405.Продается участок в СНТ Колос…
Позвонить
12.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
1 150 000 руб.
230 000 руб./сот.
в ипотеку от
14 008 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
5 соток
Номер объекта: 1760296. Продаётся земельный участо…
Позвонить
12.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
11 800 000 руб.
1 097 674 руб./сот.
в ипотеку от
143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная
10,75 сотки
Номер объекта: 1867252. Продается земельный участо…
Позвонить
12.05
Участок под индивидуальное строительство
9 500 000 руб.
950 000 руб./сот.
в ипотеку от
115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Владивостокская
10 соток
Продается земельный участо 10 соток в районе с раз…
Позвонить
11.05
1/13
Участок под индивидуальное строительство
1 800 000 руб.
360 000 руб./сот.
в ипотеку от
21 925 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ТСН № 5 ГАЗ
5 соток
Caдoвый учacток 5 coток. Кадастровый номер участка…
Позвонить
1
...
7
8
9
за всё время
за 30 дней
за 2 недели