Фото: jarmoluk / pixabay.com 

Теплоснабжающие организации обновили графики отключения горячей воды в Нижнем Новгороде. В департаменте жилья напомнили, что профилактический ремонт необходим для подготовки сетей к новому отопительному сезону, чтобы обеспечить их бесперебойную работу в период холодов, передает пресс-служба городской администрации.

Так, жители Ленинского и Автозаводского районов могут увидеть скорректированный график отключения горячей воды на сайте «Волгаэнергосбыта».

Клиенты компании «Теплоэнерго», которая обслуживает большинство домов Канавинского, Московского, Сормовского, Нижегородского, Советского, Приокского и Ленинского районов, также найдут уточненную информацию по плану отключения горячего водоснабжения на сайте организации. Для этого необходимо в поле для поиска ввести название интересующей улицы и номер дома.

Для жителей Нижегородского района график профилактического ремонта на теплосетях доступен на сайте «Нижновтеплоэнерго».

В нижегородском департаменте жилья напомнили, что срок планового отключения горячей воды в домах не должен превышать двух недель. При технической возможности на некоторых участках сетей профилактика пройдет быстрее, подчеркнули в ведомстве.

Напомним, плановое отключение горячей воды в столице Приволжья перенесли с мая на июль из-за коронавируса и введения режима самоизоляции. 

Сейчас во многих домах города горячее водоснабжение уже перекрыто

Продажа земельного участка
Аренда помещения пл. 1300 кв. м