Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса

Аренда помещений свободного назначения в Нижегородской области

На карте
49 помещений
17.01
1/3
1 495 000 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 300 м² ПСН
торговое
Позвонить
12.05
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8 м² ПСН
офисное
458 240 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
286,4 м² ПСН
Позвонить
202 200 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20А
202,2 м² ПСН
Позвонить
75 000 руб./мес.
1 071 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 21/1
70 м² ПСН
Позвонить
30 000 руб./мес.
898 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 2Б
33,4 м² ПСН
Позвонить
14.05
1/3
1 370 000 руб./мес.
548 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 500 м² ПСН
Позвонить
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71 м² ПСН
офисное
Позвонить
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115 м² ПСН
офисное
Позвонить
630 500 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
970 м² ПСН
Позвонить
13.05
18 020 руб./мес.
858 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
21 м² ПСН
Позвонить
79 200 руб./мес.
720 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 97А
110 м² ПСН
Позвонить
60 000 руб./мес.
545 руб./м²
Ардатовский район, рп. Ардатов
квартал Суслова, д. 9
110 м² ПСН
Позвонить
180 000 руб./мес.
400 руб./м²
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Фаворского, д. 91
450 м² ПСН
Позвонить
13.05
121 030 руб./мес.
1 330 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 2
91 м² ПСН
торговое
Позвонить
1 700 руб./мес.
94 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
пл. Комсомольская, д. 1а
18 м² ПСН
Позвонить