Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Продажа 25 соток под склад/производство

Аренда помещений свободного назначения в Нижегородской области

На карте
49 помещений
1 700 руб./мес.
94 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
пл. Комсомольская, д. 1а
18 м² ПСН
Позвонить
70 000 руб./мес.
1 029 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
68 м² ПСН
Позвонить
85 000 руб./мес.
500 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
170 м² ПСН
Позвонить
150 000 руб./мес.
500 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
300 м² ПСН
Позвонить
12.05
41 600 руб./мес.
400 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
104 м² ПСН
офисное
50 000 руб./мес.
1 515 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 8 к1
33 м² ПСН
Позвонить
562 000 руб./мес.
630 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 43
892,6 м² ПСН
Позвонить
60 000 руб./мес.
923 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 3
65 м² ПСН
Позвонить
12.05
19 000 руб./мес.
1 056 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
пер. Нартова, д. 2г
18 м² ПСН
офисное
12.05
1/2
147 950 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
269 м² ПСН
08.05
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте Октября
700 000 руб./мес.
722 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
970 м² ПСН
торговое
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
77 м² ПСН
торговое
05.05
1/3
150 150 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 137
273 м² ПСН
торговое
38 000 руб./мес.
1 041 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
36,5 м² ПСН
офисное
Позвонить
285 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Тропинина, д. 51
285 м² ПСН
торговое
Позвонить
21.04
320 000 руб./мес.
582 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 2б
550 м² ПСН
торговое
Позвонить
16.04
помещение под помещение свободного назначения, офис на Мещерском бульваре
50 000 руб./мес.
909 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 11
55 м² ПСН
офисное
Позвонить
06.04
66 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
60 м² ПСН
офисное
Позвонить
01.02
1/3
3 500 000 руб./мес.
1 944 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 7
1 800 м² ПСН
офисное
Позвонить