Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса

Аренда помещений свободного назначения в Нижнем Новгороде

На карте
40 помещений
12.05
19 000 руб./мес.
1 056 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
пер. Нартова, д. 2г
18 м² ПСН
офисное
12.05
1/2
147 950 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
269 м² ПСН
458 240 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
286,4 м² ПСН
Позвонить
75 000 руб./мес.
1 071 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 21/1
70 м² ПСН
Позвонить
30 000 руб./мес.
898 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 2Б
33,4 м² ПСН
Позвонить
11.05
1/3
1 370 000 руб./мес.
548 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 500 м² ПСН
Позвонить
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71 м² ПСН
офисное
Позвонить
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115 м² ПСН
офисное
Позвонить
08.05
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте Октября
700 000 руб./мес.
722 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
970 м² ПСН
торговое
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
77 м² ПСН
торговое
05.05
1/3
150 150 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 137
273 м² ПСН
торговое
38 000 руб./мес.
1 041 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
36,5 м² ПСН
офисное
Позвонить
285 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Тропинина, д. 51
285 м² ПСН
торговое
Позвонить
21.04
320 000 руб./мес.
582 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 2б
550 м² ПСН
торговое
Позвонить
16.04
помещение под помещение свободного назначения, офис на Мещерском бульваре
50 000 руб./мес.
909 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 11
55 м² ПСН
офисное
Позвонить
06.04
66 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
60 м² ПСН
офисное
Позвонить
01.02
1/3
3 500 000 руб./мес.
1 944 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 7
1 800 м² ПСН
офисное
Позвонить
71 373 руб./мес.
111 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 5
643 м² ПСН
торговое
Позвонить
20 700 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Борская, д. 17 к2
23 м² ПСН
офисное
Позвонить
574 800 руб./мес.
2 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 13
287,4 м² ПСН
офисное
Позвонить
  • 1
  • 2