Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Продажа 25 соток под склад/производство

Аренда помещений свободного назначения в Нижнем Новгороде

На карте
40 помещений
17.01
1/3
1 495 000 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 300 м² ПСН
торговое
Позвонить
12.05
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8 м² ПСН
офисное
630 500 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
970 м² ПСН
Позвонить
13.05
18 020 руб./мес.
858 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
21 м² ПСН
Позвонить
79 200 руб./мес.
720 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 97А
110 м² ПСН
Позвонить
1 700 руб./мес.
94 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
пл. Комсомольская, д. 1а
18 м² ПСН
Позвонить
13.05
111 150 руб./мес.
1 502 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м² ПСН
Позвонить
70 000 руб./мес.
1 029 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
68 м² ПСН
Позвонить
85 000 руб./мес.
500 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
170 м² ПСН
Позвонить
202 200 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20А
202,2 м² ПСН
Позвонить
150 000 руб./мес.
500 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
300 м² ПСН
Позвонить
12.05
41 600 руб./мес.
400 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
104 м² ПСН
офисное
50 000 руб./мес.
1 515 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 8 к1
33 м² ПСН
Позвонить
562 000 руб./мес.
630 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 43
892,6 м² ПСН
Позвонить
60 000 руб./мес.
923 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 3
65 м² ПСН
Позвонить
  • 1
  • 2