Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Аренда офисов в Нижегородской области

На карте
227 офисов
14.03
1/2
18 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
15 м² офисное
Позвонить
14.03
54 420 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
45,35 м² офисное
Позвонить
04.02
54 840 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
91,4 м² офисное
складское
Позвонить
1 098 760 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 4/22
845,2 м² офисное
Позвонить
855 800 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
778 м² офисное
Позвонить
14.03
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3 м² офисное
Позвонить
18.05
283 862 руб./мес.
695 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
408,2 м² офисное
Позвонить
21.01
помещение под офис, торговую площадь на проспекте Октября
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
480 м² офисное
торговое
Позвонить
20 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 5
20 м² офисное
Позвонить
381 000 руб./мес.
2 319 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 10/16
164,3 м² офисное
Позвонить
15 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63
20 м² офисное
Позвонить
20.05
1/2
13 500 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Минеева, д. 29
15 м² офисное
Позвонить
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
78,5 м² офисное
Позвонить
93 060 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 48
103,4 м² офисное
торговое
Позвонить
20.05
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8 м² ПСН
офисное
280 000 руб./мес.
500 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Окская Гавань, д. 3
560 м² офисное
Позвонить
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000 м² офисное
Позвонить
259 600 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
236 м² офисное
Позвонить