Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда офисов в Нижегородской области

На карте
227 офисов
428 400 руб./мес.
1 700 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
252 м² офисное
Позвонить
280 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 55/9
280 м² офисное
Позвонить
200 000 руб./мес.
1 581 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Короленко, д. 32
126,5 м² офисное
Позвонить
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44Б
600 м² офисное
Позвонить
363 200 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
227 м² офисное
Позвонить
375 000 руб./мес.
1 312 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 8б
285,9 м² офисное
Позвонить
19.05
1 500 000 руб./мес.
1 007 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Кулибина, д. 3Н
1 490,2 м² офисное
Позвонить
176 800 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
110,5 м² офисное
Позвонить
1 500 000 руб./мес.
1 056 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 19
1 420 м² офисное
Позвонить
650 000 руб./мес.
929 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нижегородская, д. 5
700 м² офисное
Позвонить
310 000 руб./мес.
2 609 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 8
118,8 м² офисное
Позвонить
750 000 руб./мес.
496 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 12А
1 511,2 м² офисное
Позвонить
18.05
помещение под офис на улице Минина
150 000 руб./мес.
542 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м² офисное
Позвонить
464 530 руб./мес.
1 101 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422 м² офисное
Позвонить
18.05
24 000 руб./мес.
667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Бойновский, д. 9
36 м² офисное
Позвонить