Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда офисов в Нижегородской области

На карте
227 офисов
19.05
1/3
59 500 руб./мес.
850 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Литвинова ул, д.74
70 м² офисное
Позвонить
19.05
63 375 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
84,5 м² офисное
Позвонить
19.05
59 800 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
46 м² офисное
Позвонить
19.05
1/3
60 480 руб./мес.
1 400 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Маршала Казакова ул, д.3
43,2 м² офисное
Позвонить
19.05
66 300 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Маршала Казакова ул, д.3
51 м² офисное
Позвонить
19.05
69 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Костина ул, д.3
69,7 м² офисное
Позвонить
322 700 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Южное ш. 16
461 м² офисное
Позвонить
269 700 руб./мес.
1 450 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
186 м² офисное
Позвонить
83 776 руб./мес.
440 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Восточный проезд, д.11
190,4 м² офисное
Позвонить
192 896 руб./мес.
1 280 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул. д.23
150,7 м² офисное
Позвонить
19.05
63 700 руб./мес.
1 750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
36,4 м² офисное
Позвонить
64 750 руб./мес.
1 750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37 м² офисное
Позвонить
90 000 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Новикова-прибоя ул. 4к6
150 м² офисное
Позвонить
19.05
1/3
64 925 руб./мес.
1 750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37,1 м² офисное
Позвонить
19.05
64 925 руб./мес.
1 750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37,1 м² офисное
Позвонить
141 790 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Косогорная ул, д.20
257,8 м² офисное
Позвонить
109 650 руб./мес.
850 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Маршала Казакова ул. 5
129 м² офисное
Позвонить
19.05
1/3
156 075 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
варварская ул, д.40
208,1 м² офисное
Позвонить
183 552 руб./мес.
1 280 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул, д.23
143,4 м² офисное
Позвонить
509 184 руб./мес.
1 280 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул, д.23
397,8 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 12