Created using Figma
Коммерческие помещения

Аренда офисов в Нижегородской области

На карте
222 офиса
38 000 руб./мес.
1 041 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
36,5 м² ПСН
офисное
Позвонить
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
50 м² офисное
торговое
Позвонить
900 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
700 м² офисное
Позвонить
06.04
66 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
60 м² ПСН
офисное
Позвонить
06.04
235 000 руб./мес.
1 098 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6
214 м² офисное
Позвонить
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6
600 м² офисное
Позвонить
27.03
25 000 руб./мес.
1 667 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
15 м² офисное
торговое
Позвонить
18.03
1/2
150 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина, д. 20
200 м² офисное
Позвонить
18.03
288 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
360 м² офисное
торговое
Позвонить
18.03
1/2
150 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина, д. 20
200 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 23