Created using Figma
Продажа загородного комплекса

Аренда офисов в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
36 офисов
52 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Салганская ул., д. 35а
52 м² офисное
Позвонить
510 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Салганская ул., д. 35а
510 м² офисное
Позвонить
15.05
1/3
54 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Ломоносова ул, д. 9
72 м² офисное
Позвонить
14.05
68 964 руб./мес.
840 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Ломоносова ул, д. 9
82,1 м² офисное
Позвонить
498 569 руб./мес.
715 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Республиканская ул, д.43/1
697,3 м² офисное
Позвонить
51 750 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Республиканская ул, д.43/1
69 м² офисное
Позвонить
161 250 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Республиканская ул, д.43/1
215 м² офисное
Позвонить
1 385 100 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 13 к
1 539 м² офисное
Позвонить
70 525 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Гагарина пр-кт, д.23А
108,5 м² офисное
Позвонить
13.05
53 430 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Гагарина пр-кт, д.23
82,2 м² офисное
Позвонить