Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Аренда офисов в Нижнем Новгороде

На карте
217 офисов
21.01
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
112 м² офисное
торговое
21.01
1/2
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
500 м² офисное
торговое
20.01
помещение под офис, торговую площадь на улице Минина
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3 м² офисное
торговое
Позвонить
124 800 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 2а
156 м² офисное
Позвонить
25.12
30 000 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
50 м² офисное
производственное
Позвонить
154 710 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Кожевенная ул, д.1А
171,9 м² офисное
Позвонить
53 520 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Июльских Дней ул., д.1
44,6 м² офисное
Позвонить
16.05
1/2
13 000 руб./мес.
867 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 16
15 м² офисное
Позвонить
125 600 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Порт-Артурская, д. 12гм
157 м² офисное
Позвонить
315 000 руб./мес.
630 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
Свободы ул.15
500 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 22