Аренда офисов в Нижнем Новгороде
217 офисов
12 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
10 м²
офисное
Позвонить
90 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ванеева, д. 3
75 м²
офисное
Позвонить
15 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
15 м²
офисное
Позвонить
55 000 руб./мес.
625 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
88 м²
офисное
Позвонить
150 000 руб./мес.
542 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м²
офисное
Позвонить
50 000 руб./мес.
568 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
88 м²
офисное
Позвонить
24 000 руб./мес.
667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Бойновский, д. 9
36 м²
офисное
Позвонить
100 000 руб./мес.
870 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45А
115 м²
офисное
Позвонить
750 000 руб./мес.
496 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 12А
1 511,2 м²
офисное
Позвонить
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
78,5 м²
офисное
Позвонить
Телефоны продавца