Аренда офисов в Нижнем Новгороде
217 офисов
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115 м²
ПСН
офисное
Позвонить
офисное
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
30 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
10 000 руб./мес.
1 250 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 1 к1
8 м²
офисное
Позвонить
80 000 руб./мес.
909 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 69
88 м²
офисное
Позвонить
13 500 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Минеева, д. 29
15 м²
офисное
Позвонить
15 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63
20 м²
офисное
Позвонить
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000 м²
офисное
Позвонить
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4 м²
офисное
Позвонить
65 700 руб./мес.
450 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 6
146 м²
офисное
Позвонить
Телефоны продавца