Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда офисов в Нижнем Новгороде

На карте
217 офисов
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21а
258 м² офисное
Позвонить
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21
258 м² офисное
Позвонить
459 000 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 1а
510 м² офисное
Позвонить
962 760 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
802,3 м² офисное
Позвонить
102 900 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
68,6 м² офисное
Позвонить
13.05
145 047 руб./мес.
1 223 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к5
118,6 м² офисное
Позвонить
280 000 руб./мес.
500 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Окская Гавань, д. 3
560 м² офисное
Позвонить
13.05
1/3
132 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
88 м² офисное
Позвонить
13.05
66 080 руб./мес.
1 400 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 3
47,2 м² офисное
Позвонить
13.05
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44б
600 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 22