Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда технологичного офиса

Аренда помещений в Нижегородской области

На карте
517 помещений
13.05
18 020 руб./мес.
858 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
21 м² ПСН
Позвонить
79 200 руб./мес.
720 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 97А
110 м² ПСН
Позвонить
13.05
257 215 руб./мес.
350 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 1/6
734,9 м² складское
Позвонить
180 000 руб./мес.
400 руб./м²
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Фаворского, д. 91
450 м² ПСН
Позвонить
60 000 руб./мес.
545 руб./м²
Ардатовский район, рп. Ардатов
квартал Суслова, д. 9
110 м² ПСН
Позвонить
13.05
121 030 руб./мес.
1 330 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 2
91 м² ПСН
торговое
Позвонить
13.05
1/2
13 500 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Минеева, д. 29
15 м² офисное
Позвонить
15 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63
20 м² офисное
Позвонить
1 700 руб./мес.
94 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
пл. Комсомольская, д. 1а
18 м² ПСН
Позвонить
13.05
111 150 руб./мес.
1 502 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м² ПСН
Позвонить
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 52а
25 м² торговое
Позвонить
13.05
1/3
139 500 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 26
186 м² складское
Позвонить
13.05
1/2
5 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 4
5 м² другое
Позвонить
70 000 руб./мес.
1 029 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
68 м² ПСН
Позвонить
740 000 руб./мес.
293 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 24а
2 523 м² складское
Позвонить
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000 м² офисное
Позвонить
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 26