Created using Figma
Аренда особняка с парковкой

Аренда помещений в жилых домах Нижегородской области

На карте
80 помещений
30 000 руб./мес.
898 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 2Б
33,4 м² ПСН
Позвонить
20 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 5
20 м² офисное
Позвонить
150 150 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 137
273 м² ПСН
торговое
259 600 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
236 м² офисное
Позвонить
13.05
121 030 руб./мес.
1 330 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 2
91 м² ПСН
торговое
Позвонить
12.05
63 000 руб./мес.
1 145 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 67
55 м² офисное
торговое
Позвонить
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
77 м² ПСН
торговое
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
50 м² офисное
торговое
Позвонить
900 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
700 м² офисное
Позвонить
150 134 руб./мес.
542 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м² торговое
Позвонить
18.03
288 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
360 м² офисное
торговое
Позвонить
18.03
87 500 руб./мес.
250 руб./м²
Кстовский район, г. Кстово
пл. Ленина, д. 4
350 м² общепит
Позвонить
931 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м² офисное
торговое
Позвонить
194 565 руб./мес.
850 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
228,9 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
49 915 руб./мес.
745 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
67 м² офисное
торговое
Позвонить
71 373 руб./мес.
111 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 5
643 м² ПСН
торговое
Позвонить
21.01
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
112 м² офисное
торговое
45 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 10-й микрорайон
ул. Галкина, д. 8а
45 м² ПСН
офисное
Позвонить
20.01
помещение под офис, торговую площадь на улице Минина
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3 м² офисное
торговое
Позвонить
35 000 руб./мес.
486 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Коломенская, д. 20б
72 м² офисное
торговое
Позвонить