Created using Figma
Коммерческие помещения
Продажа загородного комплекса

Аренда помещений в жилых домах Нижнего Новгорода

На карте
72 помещения
65 000 руб./мес.
838 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
77,6 м² офисное
торговое
Позвонить
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115 м² ПСН
офисное
Позвонить
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 306
92 м² офисное
торговое
Позвонить
50 000 руб./мес.
1 515 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 8 к1
33 м² ПСН
Позвонить
124 500 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 8
83 м² ПСН
Позвонить
24.05
111 150 руб./мес.
1 502 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м² ПСН
Позвонить
24.05
1/2
5 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 4
5 м² другое
Позвонить
900 000 руб./мес.
1 982 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 27/8
454,2 м² торговое
Позвонить
330 000 руб./мес.
1 737 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4а
190 м² офисное
Позвонить
30 000 руб./мес.
898 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 2Б
33,4 м² ПСН
Позвонить
20 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 5
20 м² офисное
Позвонить
23.05
1/2
170 000 руб./мес.
1 619 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
105 м² торговое
Позвонить
23.05
помещение под офис на улице Минина
150 000 руб./мес.
542 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м² офисное
Позвонить
23.05
1/2
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 20
25 м² торговое
Позвонить
23.05
18 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 48
24 м² другое
Позвонить
250 000 руб./мес.
2 577 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Звездинка, д. 9 к1
97 м² медицинские учреждения
Позвонить
23.05
55 000 руб./мес.
1 019 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 20
54 м² торговое
Позвонить
23.05
28 000 руб./мес.
1 077 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 20
26 м² торговое
Позвонить
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
78,5 м² офисное
Позвонить
458 240 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
286,4 м² ПСН
Позвонить
70 000 руб./мес.
1 029 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
68 м² ПСН
Позвонить
22.05
145 047 руб./мес.
1 223 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к5
118,6 м² офисное
Позвонить
60 010 руб./мес.
706 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 41
85 м² торговое
Позвонить
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4 м² офисное
торговое
Позвонить
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 2
200 м² торговое
Позвонить
454 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
567,5 м² торговое
Позвонить
57 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
57 м² торговое
Позвонить
70 000 руб./мес.
1 129 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, д. 7
62 м² торговое
Позвонить
428 400 руб./мес.
1 700 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
252 м² офисное
Позвонить
22.05
809 000 руб./мес.
3 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
261 м² торговое
Позвонить
130 000 руб./мес.
1 380 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
94,2 м² торговое
Позвонить
461 300 руб./мес.
1 368 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 142
337,3 м² торговое
Позвонить
185 000 руб./мес.
2 176 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 176
85 м² торговое
Позвонить
200 000 руб./мес.
1 581 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Короленко, д. 32
126,5 м² офисное
Позвонить
78 000 руб./мес.
608 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 37
128,2 м² торговое
Позвонить
22.05
629 000 руб./мес.
3 102 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
202,8 м² торговое
Позвонить
  • 1
  • 2