Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
0,37 га под гостиницу три звезды

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
577 500 руб./мес.
1 650 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Молодежный пр-кт., д.28а
350 м² торговое
Позвонить
75 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Полтавская ул. 32
75,7 м² торговое
Позвонить
811 000 руб./мес.
500 руб./м²
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 3
1 622,7 м² торговое
Позвонить
19.05
75 000 руб./мес.
500 руб./м²
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 3
150 м² торговое
Позвонить
550 000 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к20
1 000 м² офисное
торговое
Позвонить
104 988 руб./мес.
1 346 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Октября пр-кт., д.18
78 м² торговое
Позвонить
198 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Полтавская ул., д.11
198 м² торговое
Позвонить
750 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина, д. 13Д
750 м² офисное
торговое
Позвонить
500 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
500 м² торговое
Позвонить
18.05
1/2
150 000 руб./мес.
1 705 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова
88 м² торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 14