Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
0,37 га под гостиницу три звезды

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
300 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
200 м² торговое
Позвонить
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
200 м² торговое
Позвонить
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Моховая ул. 18
50 м² торговое
Позвонить
70 020 руб./мес.
1 167 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Бекетова ул. 27
60 м² торговое
Позвонить
621 440 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
388,4 м² торговое
Позвонить
3 660 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Рождественская ул, д.11-13/7
3 660,7 м² торговое
Позвонить
7 400 000 руб./мес.
574 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
Игумновское шоссе
12 903 м² офисное
торговое
Позвонить
17.05
350 000 руб./мес.
500 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 71
700 м² торговое
производственное
Позвонить
463 200 руб./мес.
3 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Печерская ул, д. 89
154,4 м² торговое
Позвонить
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53 м² торговое
Позвонить