Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
70 000 руб./мес.
1 129 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, д. 7
62 м² торговое
Позвонить
19.05
809 000 руб./мес.
3 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
261 м² торговое
Позвонить
130 000 руб./мес.
1 380 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
94,2 м² торговое
Позвонить
185 000 руб./мес.
2 176 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 176
85 м² торговое
Позвонить
461 300 руб./мес.
1 368 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 142
337,3 м² торговое
Позвонить
19.05
629 000 руб./мес.
3 102 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
202,8 м² торговое
Позвонить
195 000 руб./мес.
852 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
228,9 м² торговое
Позвонить
19.05
206 000 руб./мес.
2 998 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 1
68,71 м² торговое
Позвонить
637 000 руб./мес.
2 500 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 174
254,8 м² торговое
Позвонить
441 500 руб./мес.
2 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 1
176,6 м² торговое
Позвонить