Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Коммерческие помещения

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
49 915 руб./мес.
745 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
67 м² офисное
торговое
Позвонить
21.01
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
112 м² офисное
торговое
71 373 руб./мес.
111 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 5
643 м² ПСН
торговое
Позвонить
21.01
1/2
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
500 м² офисное
торговое
21.01
помещение под торговую площадь на проспекте Октября
495 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
330 м² торговое
Позвонить
20.01
помещение под офис, торговую площадь на улице Минина
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3 м² офисное
торговое
Позвонить
140 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сазанова д.2
140 м² торговое
Позвонить
180 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Костина ул, д. 9
120 м² торговое
Позвонить
19.05
165 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Кожевенная ул, д.1А
165 м² торговое
Позвонить
83 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Полтавская ул. 32
83 м² торговое
Позвонить
112 500 руб./мес.
1 250 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Московское ш., д.85
90 м² торговое
Позвонить
19.05
426 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 56а
284 м² торговое
Позвонить
63 000 руб./мес.
1 313 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, д. 7а
48 м² торговое
Позвонить
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
150 м² торговое
Позвонить
19.05
помещение под торговую площадь на Бурнаковский проезд, д. 1
112 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Бурнаковский проезд, д. 1
140 м² торговое
Позвонить
19.05
1/3
232 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
290 м² торговое
Позвонить
218 400 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Веденяпина ул., д.21
145,6 м² торговое
Позвонить
19.05
310 002 руб./мес.
1 694 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Ванеева ул, д.91
183 м² торговое
Позвонить
153 872 руб./мес.
1 180 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Кирова пр-т, д.2а
130,4 м² торговое
Позвонить
19.05
180 000 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Чаадаева ул, д. 31
200 м² торговое
Позвонить
19.05
150 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Мира б-р, д.9
150 м² торговое
Позвонить
183 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Гагарина проспект, д.20
153 м² торговое
Позвонить
344 410 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Крупской ул., д.14
313,1 м² торговое
Позвонить
264 500 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Керченская ул,д. 14а
264,5 м² торговое
Позвонить
2 457 600 руб./мес.
3 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Покровская ул., д.18а
819,2 м² торговое
Позвонить
3 956 680 руб./мес.
2 800 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Покровская ул, д. 18А
1 413,1 м² торговое
Позвонить
145 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Дворовая ул, д.34
145 м² торговое
Позвонить
19.05
760 000 руб./мес.
950 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Ошарская ул, д. 95
800 м² торговое
Позвонить
199 200 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
332 м² торговое
Позвонить
718 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
359 м² торговое
Позвонить
456 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Советская ул, д.12
304 м² торговое
Позвонить
591 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Советская ул, д. 12
394 м² торговое
Позвонить
175 500 руб./мес.
2 250 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
78 м² торговое
Позвонить
332 370 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Салганская, д. 26а
369,3 м² торговое
Позвонить
165 990 руб./мес.
1 650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул, д. 178
100,6 м² торговое
Позвонить
385 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Юбилейная ул, д. 22
550 м² торговое
Позвонить
19.05
100 000 руб./мес.
500 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт., д. 61
200 м² торговое
Позвонить
210 039 руб./мес.
1 349 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Белинского ул, д.36
155,7 м² торговое
Позвонить
900 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Советская ул, д. 12
600 м² торговое
Позвонить
19.05
1/3
67 360 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
84,2 м² торговое
Позвонить
67 990 руб./мес.
523 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Донецкая ул., д.4
130 м² торговое
Позвонить
287 950 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Советская ул, д. 11
443 м² торговое
Позвонить
19.05
1/2
51 450 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
68,6 м² торговое
Позвонить
19.05
1/2
252 000 руб./мес.
400 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Ракетная ул, д. 9а
630 м² торговое
Позвонить
1 300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Верхне-Печерская ул. 14
1 300 м² торговое
Позвонить
380 000 руб./мес.
1 900 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Максима Горького ул., д.140
200 м² торговое
Позвонить
300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт , д. 51/11
300 м² торговое
Позвонить
19.05
1/3
160 020 руб./мес.
1 778 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Белинского ул., д. 106б
90 м² торговое
Позвонить
1 558 400 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Литвинова ул,д. 74
1 948 м² торговое
Позвонить
19.05
помещение под торговую площадь на Бурнаковская ул. д. 77а
300 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Бурнаковская ул. д. 77а
300 м² торговое
Позвонить