Аренда торговых площадей в Нижегородской области
131 объявление
420 000 руб./мес.
2 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 140
200 м²
торговое
Позвонить
840 000 руб./мес.
350 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Сибирская, д. 3
2 400 м²
торговое
Позвонить
1 435 000 руб./мес.
3 099 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
463 м²
торговое
Позвонить
400 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 142
200 м²
торговое
Позвонить
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
ул. Октябрьская, д. 53
200 м²
торговое
Позвонить
799 500 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
1 230 м²
торговое
Позвонить
1 430 000 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 200 м²
торговое
Позвонить
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 20
25 м²
торговое
Позвонить
170 000 руб./мес.
1 619 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
105 м²
торговое
Позвонить
75 000 руб./мес.
536 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140 м²
торговое
Позвонить
Телефоны продавца