Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
577 500 руб./мес.
1 650 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Молодежный пр-кт., д.28а
350 м² торговое
Позвонить
75 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Полтавская ул. 32
75,7 м² торговое
Позвонить
811 000 руб./мес.
500 руб./м²
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 3
1 622,7 м² торговое
Позвонить
19.05
75 000 руб./мес.
500 руб./м²
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 3
150 м² торговое
Позвонить
550 000 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к20
1 000 м² офисное
торговое
Позвонить
104 988 руб./мес.
1 346 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Октября пр-кт., д.18
78 м² торговое
Позвонить
198 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Полтавская ул., д.11
198 м² торговое
Позвонить
750 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина, д. 13Д
750 м² офисное
торговое
Позвонить
500 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
500 м² торговое
Позвонить
18.05
1/2
150 000 руб./мес.
1 705 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова
88 м² торговое
Позвонить
300 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
200 м² торговое
Позвонить
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
200 м² торговое
Позвонить
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Моховая ул. 18
50 м² торговое
Позвонить
70 020 руб./мес.
1 167 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Бекетова ул. 27
60 м² торговое
Позвонить
621 440 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
388,4 м² торговое
Позвонить
3 660 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Рождественская ул, д.11-13/7
3 660,7 м² торговое
Позвонить
7 400 000 руб./мес.
574 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
Игумновское шоссе
12 903 м² офисное
торговое
Позвонить
17.05
350 000 руб./мес.
500 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 71
700 м² торговое
производственное
Позвонить
463 200 руб./мес.
3 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Печерская ул, д. 89
154,4 м² торговое
Позвонить
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53 м² торговое
Позвонить
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53 м² торговое
Позвонить
104 250 руб./мес.
750 руб./м²
Кстовский район, с. Работки
ул. Садовая, д. 22
139 м² ПСН
торговое
540 000 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Ул. Марата, д.15
900 м² торговое
Позвонить
50 000 руб./мес.
373 руб./м²
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Шоссейная, д. 5
134 м² торговое
общепит
Позвонить
01.05
помещение под офис, торговую площадь на Танковой улице посёлок Новосмолинский
20 340 руб./мес.
300 руб./м²
Володарский район, пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 28
67,8 м² офисное
торговое
Позвонить
01.05
1/3
285 000 руб./мес.
30 руб./м²
Володарский район, пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 28
9 500 м² торговое
складское
Позвонить
35 000 руб./мес.
486 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Коломенская, д. 20б
72 м² офисное
торговое
Позвонить
364 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная
520 м² торговое
Позвонить
19.05
помещение под торговую площадь на Гагарина пр-кт., д.18
59 985 руб./мес.
1 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Гагарина пр-кт., д.18
45 м² торговое
Позвонить
19.05
помещение под торговую площадь на Нестерова ул, д. 4а
499 800 руб./мес.
833 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Нестерова ул, д. 4а
600 м² торговое
Позвонить
19.05
помещение под торговую площадь на Светлоярская ул, д.44а
375 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
Светлоярская ул, д.44а
500 м² торговое
Позвонить