Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
0,37 га под гостиницу три звезды

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
49 915 руб./мес.
745 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
67 м² офисное
торговое
Позвонить
21.01
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
112 м² офисное
торговое
71 373 руб./мес.
111 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 5
643 м² ПСН
торговое
Позвонить
21.01
1/2
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
500 м² офисное
торговое
21.01
помещение под торговую площадь на проспекте Октября
495 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
330 м² торговое
Позвонить
20.01
помещение под офис, торговую площадь на улице Минина
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3 м² офисное
торговое
Позвонить
140 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сазанова д.2
140 м² торговое
Позвонить
180 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Костина ул, д. 9
120 м² торговое
Позвонить
19.05
165 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Кожевенная ул, д.1А
165 м² торговое
Позвонить
83 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Полтавская ул. 32
83 м² торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 14