Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Коммерческие помещения

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53 м² торговое
Позвонить
104 250 руб./мес.
750 руб./м²
Кстовский район, с. Работки
ул. Садовая, д. 22
139 м² ПСН
торговое
540 000 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Ул. Марата, д.15
900 м² торговое
Позвонить
50 000 руб./мес.
373 руб./м²
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Шоссейная, д. 5
134 м² торговое
общепит
Позвонить
01.05
помещение под офис, торговую площадь на Танковой улице посёлок Новосмолинский
20 340 руб./мес.
300 руб./м²
Володарский район, пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 28
67,8 м² офисное
торговое
Позвонить
01.05
1/3
285 000 руб./мес.
30 руб./м²
Володарский район, пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 28
9 500 м² торговое
складское
Позвонить
35 000 руб./мес.
486 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Коломенская, д. 20б
72 м² офисное
торговое
Позвонить
364 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная
520 м² торговое
Позвонить
19.05
помещение под торговую площадь на Гагарина пр-кт., д.18
59 985 руб./мес.
1 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Гагарина пр-кт., д.18
45 м² торговое
Позвонить
19.05
помещение под торговую площадь на Нестерова ул, д. 4а
499 800 руб./мес.
833 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Нестерова ул, д. 4а
600 м² торговое
Позвонить
19.05
помещение под торговую площадь на Светлоярская ул, д.44а
375 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
Светлоярская ул, д.44а
500 м² торговое
Позвонить