Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Коммерческие помещения

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
21.01
помещение под офис, торговую площадь на проспекте Октября
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
480 м² офисное
торговое
Позвонить
17.01
1/3
1 495 000 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 300 м² ПСН
торговое
Позвонить
93 060 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 48
103,4 м² офисное
торговое
Позвонить
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 52а
25 м² торговое
Позвонить
71 250 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Чкалова, д. 12а
47,5 м² торговое
Позвонить
60 010 руб./мес.
706 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 41
85 м² торговое
Позвонить
1 237 500 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 250 м² торговое
Позвонить
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 2
200 м² торговое
Позвонить
454 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
567,5 м² торговое
Позвонить
57 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
57 м² торговое
Позвонить
70 000 руб./мес.
1 129 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, д. 7
62 м² торговое
Позвонить
19.05
809 000 руб./мес.
3 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
261 м² торговое
Позвонить
130 000 руб./мес.
1 380 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
94,2 м² торговое
Позвонить
185 000 руб./мес.
2 176 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 176
85 м² торговое
Позвонить
461 300 руб./мес.
1 368 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 142
337,3 м² торговое
Позвонить
19.05
629 000 руб./мес.
3 102 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
202,8 м² торговое
Позвонить
195 000 руб./мес.
852 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
228,9 м² торговое
Позвонить
19.05
206 000 руб./мес.
2 998 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 1
68,71 м² торговое
Позвонить
637 000 руб./мес.
2 500 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 174
254,8 м² торговое
Позвонить
441 500 руб./мес.
2 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 1
176,6 м² торговое
Позвонить