Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
112 500 руб./мес.
1 250 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Московское ш., д.85
90 м² торговое
Позвонить
19.05
426 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 56а
284 м² торговое
Позвонить
63 000 руб./мес.
1 313 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, д. 7а
48 м² торговое
Позвонить
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
150 м² торговое
Позвонить
19.05
помещение под торговую площадь на Бурнаковский проезд, д. 1
112 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Бурнаковский проезд, д. 1
140 м² торговое
Позвонить
19.05
1/3
232 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
290 м² торговое
Позвонить
218 400 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Веденяпина ул., д.21
145,6 м² торговое
Позвонить
19.05
310 002 руб./мес.
1 694 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Ванеева ул, д.91
183 м² торговое
Позвонить
153 872 руб./мес.
1 180 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Кирова пр-т, д.2а
130,4 м² торговое
Позвонить
19.05
180 000 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Чаадаева ул, д. 31
200 м² торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 14