Created using Figma
Коммерческие помещения
0,37 га под гостиницу три звезды

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
19.05
150 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Мира б-р, д.9
150 м² торговое
Позвонить
183 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Гагарина проспект, д.20
153 м² торговое
Позвонить
344 410 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Крупской ул., д.14
313,1 м² торговое
Позвонить
264 500 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Керченская ул,д. 14а
264,5 м² торговое
Позвонить
2 457 600 руб./мес.
3 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Покровская ул., д.18а
819,2 м² торговое
Позвонить
3 956 680 руб./мес.
2 800 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Покровская ул, д. 18А
1 413,1 м² торговое
Позвонить
145 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Дворовая ул, д.34
145 м² торговое
Позвонить
19.05
760 000 руб./мес.
950 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Ошарская ул, д. 95
800 м² торговое
Позвонить
199 200 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
332 м² торговое
Позвонить
718 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
359 м² торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 14