Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Коммерческие помещения

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
456 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Советская ул, д.12
304 м² торговое
Позвонить
591 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Советская ул, д. 12
394 м² торговое
Позвонить
175 500 руб./мес.
2 250 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
78 м² торговое
Позвонить
332 370 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Салганская, д. 26а
369,3 м² торговое
Позвонить
165 990 руб./мес.
1 650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул, д. 178
100,6 м² торговое
Позвонить
385 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Юбилейная ул, д. 22
550 м² торговое
Позвонить
19.05
100 000 руб./мес.
500 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт., д. 61
200 м² торговое
Позвонить
210 039 руб./мес.
1 349 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Белинского ул, д.36
155,7 м² торговое
Позвонить
900 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Советская ул, д. 12
600 м² торговое
Позвонить
19.05
1/3
67 360 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
84,2 м² торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 14