Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
Коммерческие помещения

Аренда торговых площадей в Нижнем Новгороде

На карте
119 объявлений
09.05
629 000 руб./мес.
3 102 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
202,8 м² торговое
Позвонить
09.05
809 000 руб./мес.
3 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
261 м² торговое
Позвонить
637 000 руб./мес.
2 500 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 174
254,8 м² торговое
Позвонить
09.05
206 000 руб./мес.
2 998 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 1
68,71 м² торговое
Позвонить
441 500 руб./мес.
2 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 1
176,6 м² торговое
Позвонить
420 000 руб./мес.
2 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 140
200 м² торговое
Позвонить
840 000 руб./мес.
350 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Сибирская, д. 3
2 400 м² торговое
Позвонить
09.05
1 435 000 руб./мес.
3 099 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
463 м² торговое
Позвонить
400 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 142
200 м² торговое
Позвонить
93 060 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 48
103,4 м² офисное
торговое
Позвонить
09.05
30 000 руб./мес.
1 154 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 20
26 м² торговое
Позвонить
799 500 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
1 230 м² торговое
Позвонить
1 430 000 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 200 м² торговое
Позвонить
09.05
1/2
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 20
25 м² торговое
Позвонить
09.05
1/2
170 000 руб./мес.
1 619 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
105 м² торговое
Позвонить
08.05
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте Октября
700 000 руб./мес.
722 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
970 м² ПСН
торговое
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
77 м² ПСН
торговое
05.05
75 000 руб./мес.
536 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140 м² торговое
Позвонить
1 274 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 56
637 м² / торговое
Позвонить
05.05
1/3
150 150 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 137
273 м² ПСН
торговое