Дом 12 на улице Богородского
Советский район, Нижний Новгород
Год постройки
1969
Этажность
5
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
146
Количество подъездов
8
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
31 - 31,6 м²
5,5 - 5,6 млн руб.
178 377 руб./м²
2-комнатная
44,9 - 48,5 м²
6,7 - 7,3 млн руб.
150 044 руб./м²
3-комнатная
50,4 - 63,5 м²
7,2 - 9,1 млн руб.
143 363 руб./м²
4-комнатная
62,4 - 63 м²
8,5 - 8,6 млн руб.
136 195 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
ТСЖ №119
Полезная информация
ДУК и ТСЖ
ТСЖ №119
Почтовое отделение
Почта России
ЗАГС
ЗАГС Советского района
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Школа №24
Взрослая поликлиника
Городская поликлиника №30
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №48
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
Дом.ру