Дом 14 на улице Богородского
Советский район, Нижний Новгород
Год постройки
1969
Этажность
5
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,55 м (средняя)
Количество квартир
146
Количество подъездов
8
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
31,3 - 40 м²
5,6 - 7,1 млн руб.
178 377 руб./м²
2-комнатная
40,4 - 57,4 м²
6,1 - 8,6 млн руб.
150 044 руб./м²
3-комнатная
52,6 - 63,8 м²
7,5 - 9,1 млн руб.
143 363 руб./м²
4-комнатная
62,8 - 64,2 м²
8,6 - 8,7 млн руб.
136 195 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
ТСЖ №123
Полезная информация
ДУК и ТСЖ
ТСЖ №123
Почтовое отделение
Почта России
ЗАГС
ЗАГС Советского района
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Школа №24
Взрослая поликлиника
Городская поликлиника №30
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №48
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
Дом.ру