Created using Figma
Дом 18 на улице Родионова
Нижегородский район, Нижний Новгород
Год постройки
2015
Этажность
4
Материал стен
блок
Количество квартир
8
Количество подъездов
1
Комнатность
3, 4, 5- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
3-комнатная
128 - 133,1 м²
26,5 - 27,6 млн руб.
207 212 руб./м²
4-комнатная
129,6 - 133,7 м²
25,5 - 26,3 млн руб.
196 851 руб./м²
5-комнатная
220,2 м²
43,3 млн руб.
196 851 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Родионова, 18

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Организации в доме (3)
    Cocos Store
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно с 11:00 до 20:00 (по предварительной записи)
    СДЭК
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 10:00 до 20:00
    Сб, Вс с 10:00 до 18:00
    Промстрой НН
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 17:00
    Сб, Вс выходной
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Нижегородского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Верхнепечёрская улица, 15 к1
    Аварийная служба
    Телефоны: