Продажа недвижимости под салоны красоты в Нижнем Новгороде
22 объявления
11 500 000 руб.
126 374 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 8 к2
91 м²
образовательное учреждение
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
3 000 000 руб.
76 142 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 1
39,4 м²
ПСН
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
10 500 000 руб.
214 286 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
49 м²
торговое
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
15 000 000 руб.
365 854 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 34
41 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
6 000 000 руб.
188 088 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38А
31,9 м²
торговое
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
14 000 000 руб.
166 667 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
84 м²
салоны красоты
Позвонить
23 500 000 руб.
182 595 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 15
128,7 м²
медицинские учреждения
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
15 000 000 руб.
225 564 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195
66,5 м²
ПСН
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
17 346 000 руб.
210 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
82,6 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
11 308 500 руб.
175 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
64,62 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
25 496 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
127,48 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
20 211 480 руб.
207 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
97,64 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
21 712 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
108,56 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
11 135 520 руб.
176 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
63,27 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
8 350 000 руб.
147 788 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 175
56,5 м²
торговое
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
10 000 000 руб.
137 363 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 4
72,8 м²
медицинские учреждения
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
6 450 000 руб.
157 702 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
40,9 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
13 200 000 руб.
131 868 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
100,1 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
24 000 000 руб.
60 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
садоводческое товарищество Маяк тер
400 м²
салоны красоты
спорт и фитнес
Позвонить
спорт и фитнес
23 140 300 руб.
237 531 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
97,42 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
- 1
- 2
Телефоны продавца