Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Продажа 25 соток под склад/производство

Продажа недвижимости под салоны красоты в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
6 объявлений
15 000 000 руб.
225 564 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195
66,5 м² ПСН
салоны красоты
Позвонить
13 200 000 руб.
131 868 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
100,1 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
24 000 000 руб.
60 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
садоводческое товарищество Маяк тер
400 м² салоны красоты
спорт и фитнес
Позвонить
12 670 700 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
55,09 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
23 140 300 руб.
237 531 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
97,42 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
25 230 000 руб.
253 212 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 14
99,64 м² офисное
салоны красоты
Позвонить