Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа домов в Богородском районе Нижегородской области

На карте
169 объявлений
5 000 000 руб.
63 452 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Добролюбова, д. 45
78,8 м² / 5,8 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
5 715 000 руб.
99 738 руб./м²
в ипотеку от 69 613 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Чернышевского, д. 8
57,3 м² / 6 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
48 309 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Заозерье
ул. Ореховая, д. 10/2
414 м² / 38 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
101 389 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
пер. Зелёный, д. 3
266,3 м² / 20 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
1 650 000 руб.
36 585 руб./м²
в ипотеку от 20 098 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Серп и Молот, д. 28
45,1 м² / 8 соток дерево
Позвонить
3 500 000 руб.
71 575 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кудрёшки
ул. Дорожная, д. 67А
48,9 м² / 14 соток 1 эт., дерево
Позвонить
5 100 000 руб.
104 938 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Мира, д. 40
48,6 м² / 6 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
60 284 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 68
141 м² / 9 соток 2 эт., блоки
Позвонить
4 400 000 руб.
72 488 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Алешково
ул. Дорожная, д. 13
60,7 м² / 12,4 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
8 150 000 руб.
94 220 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
пер. Глухой, д. 17
86,5 м² / 3,5 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
2 750 000 руб.
46 610 руб./м²
в ипотеку от 33 497 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Баркино
ул. Полевая, д. 23
59 м² / 22,49 сотки 1 эт., кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
55 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Богородская, д. 30
136 м² / 10 соток комб.
Позвонить
6 500 000 руб.
32 614 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Высоково
ул. Пригородная, д. 246
199,3 м² / 14 соток кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
61 481 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Высоково
ул. Пригородная, д. 14
135 м² / 19 соток 2 эт., блоки
Позвонить
2 400 000 руб.
70 588 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Выболово
ул. Прудовая, д. 12
34 м² / 22 сотки дерево
Позвонить
13 554 512 руб.
83 157 руб./м²
в ипотеку от 165 105 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Данилова, д. 62
163 м² / 15 соток кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
71 429 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Алешково
ул. Новая, д. 26
57,4 м² / 15 соток 1 эт., дерево
Позвонить
13 000 000 руб.
61 993 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Садовая, д. 25В
209,7 м² / 13 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
23.05
4 999 000 руб.
44 955 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, зона Россия
13/1
111,2 м² / 15 соток 2 эт., блоки
Позвонить
4 750 000 руб.
59 375 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Урожайная улица
80 м² / 5 соток 2 эт., блоки
Позвонить