Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой

Продажа домов в Богородском районе Нижегородской области

На карте
169 объявлений
9 500 000 руб.
50 000 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Окский сп
Полевая улица
190 м² / 20,25 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
1 300 000 руб.
74 713 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Ключищи
17,4 м² / 6 соток комб.
Позвонить
10 250 000 руб.
83 742 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Бурцево
КП Раздолье, ул. Раздолье, д. 51
122,4 м² / 15,6 сотки комб.
Позвонить
10 500 000 руб.
75 540 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Радужная
139 м² / 10,5 сотки дерево
Позвонить
3 700 000 руб.
47 436 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Кулагина, д. 16
78 м² / 10 соток дерево
Позвонить
8 900 000 руб.
67 170 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Ключищи
ул. Ключевая
132,5 м² / 13 соток 2 эт., дерево
Позвонить
17 900 000 руб.
119 333 руб./м²
в ипотеку от 218 036 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Доскино
Кудьминская
150 м² / 9,6 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
22.05
2 200 000 руб.
59 459 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Центральная, д. 31
37 м² / 19 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
1 500 000 руб.
27 125 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Крутец (Алешковский сельсовет)
Советская улица
55,3 м² / 12 соток 1 эт., дерево
Позвонить
10 200 000 руб.
51 000 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кузнецово
ул. Садовая, д. 52
200 м² / 18 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
95 773 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
КП Новая Берёзовка, ул. Полевая, д. 18а
151,4 м² / 10 соток комб.
Позвонить
7 750 000 руб.
73 810 руб./м²
в ипотеку от 94 401 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
улица Айвазовского
105 м² / 6 соток 2 эт., блоки
Позвонить
8 300 000 руб.
47 159 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Ягодная улица
176 м² / 9 соток 2 эт., блоки
Позвонить
11 000 000 руб.
55 000 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный поселок Каменки
Цветочная улица
200 м² / 9 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
42 190 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
СПК Россия
111,4 м² / 14,5 сотки комб.
Позвонить
5 150 000 руб.
128 750 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, село Ближнее Борисово
Центральная улица
40 м² / 8,7 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
7 250 000 руб.
45 313 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Доскино
пер. Широкий, д. 20
160 м² / 12 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
24 706 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Добрая, д. 36/1
170 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
7 835 000 руб.
74 619 руб./м²
в ипотеку от 95 437 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
Владыкино мкр, Главная Аллея улица
105 м² / 7 соток 1 эт., кирпич
Позвонить