Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой

Продажа домов в дер. Шумилово, Богородский муниципальный округ Нижегородская область

На карте
18 объявлений
4 750 000 руб.
59 375 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Урожайная улица
80 м² / 5 соток 2 эт., блоки
Позвонить
10 500 000 руб.
75 540 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Радужная
139 м² / 10,5 сотки дерево
Позвонить
5 990 000 руб.
70 471 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Севастопольская улица
85 м² / 6 соток 1 эт., блоки
Позвонить
8 000 000 руб.
44 944 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Лесная улица
178 м² / 9 соток 2 эт., блоки
Позвонить
8 500 000 руб.
47 753 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Сан Сити 14-й проезд
178 м² / 7 соток 2 эт., блоки
Позвонить
7 999 000 руб.
44 938 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Лесная улица
178 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
6 900 000 руб.
76 075 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Ларина
90,7 м² / 9 соток дерево
Позвонить
8 300 000 руб.
46 603 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Солнечная улица
178,1 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
6 900 000 руб.
54 762 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Лесная улица
126 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
35 000 000 руб.
169 738 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
деревня КП Чешская, Карловы Вары улица
206,2 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
9 500 000 руб.
50 000 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
190 м² / 8 соток 2 эт., блоки
Позвонить
8 880 000 руб.
43 338 руб./м²
в ипотеку от 108 166 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Жидкова улица
204,9 м² / 10,6 сотки 2 эт., блоки
Позвонить
18.05
8 700 000 руб.
20 233 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Русская деревня
430 м² / 10 соток комб.
Позвонить
8 100 000 руб.
46 023 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Солнечная улица
176 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
4 700 000 руб.
57 108 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
ул. Нагорная, д. 22
82,3 м² / 10 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
64 516 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Радужная улица
155 м² / 10,5 сотки 1 эт., дерево
Позвонить
8 900 000 руб.
90 816 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Русская деревня
98 м² / 12,5 сотки 1 эт., кирпич
10 000 000 руб.
48 077 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Видное
208 м² / 9,6 сотки 2 эт., блоки
Позвонить